Часто задаваемые вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы от новичков (Кардинг, вбив)", создана пользователем xeruses, 31 дек 2016.

1. Thordihelm

Thordihelm Пользователь

Симпатии:
    0
    Если я просто проверяю деньги на карте это както фексируется в банке(без чека)?
  2. Dawnfist

Dawnfist Пользователь

Симпатии:
    0
    наверное нет :)/>
  3. woaded

woaded Пользователь VIP

Симпатии:
    0
    Жду ответ на предыдущий пост. Созрел еще один вопрос, при каком обьеме заработаных кардингом денег имеет смысл держать в битках? Какая платежная система самая популярная у вещевиков? Админы и модеры прошел бы мой вопрос как тема в ветке платежных систем?
  4. Dawnconjuror

Dawnconjuror Пользователь

Симпатии:
    0
    так куда ты вбываешь? дед проверял?откуда инфа что валид?(не селлер ли сказал с репой-0 и с 1 сообщениями ?)дед под штат сс? и много еще надо проверять,не отвечай мне просто проверь все это.
  5. Blackbearer

Blackbearer Пользователь

Симпатии:
    0
    все правильно написанно
  6. Painsinger

Painsinger Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Вснм привет. помогите по вбиву origin.
    вбиваю разные сс с разных акков всегда выбивает ошибку

We were unable to process your payment. Use a different payment method or try again later [ref. #10049(8)]

картон валид, на другие сайты вбивается норм
  7. yeomen

yeomen Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет я новичек .Скажите пожалуйста хочу приобрести карту Visa Golg есть дамп а пина нет что я смогу сней сделать? .покупки на шоп магазинах смогу сделать ?
  8. Whisperbeard

Whisperbeard Новый пользоатель

Симпатии:
    1
    Всем привет, я новичок.
    Q: Вот я нашел сайт, там продавали кредитные карты, которые надо только обналичить в банкомате. Отправил им деньги, а меня кинули. Можете посоветовать мне такие сервисы?
    A: Нет. Все, кто предлагает подобные карты (d+p - дамп плюс пин, записанный карты и вообще дамп плюс пин) кидалы 100%. Такой материал никогда не выставляется на продажу, так как нет смысла продавать его, когда можно снять деньги самостоятельно или отдать на обнал его более сведущим и знакомым людям.

Тогд
    Thisvoodoobaby нравится это.
  9. Bludmane

Bludmane Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем! Source отдельный респект, статья познавательная и читабельная! С последним пунктом не согласен, придерживаюсь мнения выраженое max. Лично я бы ни со знакомыми а тем более с родственниками точно не работал и в обще об этой теме никому не распространялся.
  10. Buzaris

Buzaris Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо полезно
  11. Alex

Alex Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо.
    Статья очень хорошая.

Я новичок в этом деле и данная статься очень интересна для меня.
  12. Alex

Alex Пользователь

Симпатии:
    0
    господа!я тут новичёк и всё такое.в общем в разделе вопросов я не нашел токого:как работает внешний(уличный) замок и куда он посылает сигнал..
    хочу попробовать использовать их же оборудование для получения инфы с СС, и передачи её на расстоянии
    проэкт почти готов только вот вопрос, как правильно заминить замок??
    может кто знает!?
  13. wanders

wanders Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    сколько максиум можно на дропа оформить,и что потом к нему не пришли копы?грань приблизительно какая?и что ему будет по максиуму тогда?
  14. Anayarn

Anayarn Пользователь

Симпатии:
    0
    На любом форуме. Ты представь себя на месте того, кто с большим риском добыл д+п. Ты отдашь материал первому встречному? Вот и тебе ответы. Обнал доверяют либо тем кому доверяют на 600%, сервисам с многолетней репутацией или тем, кто хотя бы залог за материал вносит.
  15. yelper

yelper Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    это верно... а вот если есть просьба по поводу программ?? в таких случаях договорится можно??!!
  16. wedding

wedding Пользователь

Симпатии:
    0
    если я тебе правельно понял,договарится конечно можно с селлером.взять в долг приват софт.....тут назривает другой ворос а если у тебя что-то пойдёт не так и ты не сможешь отдать в срок сумму за софт(.)(.).....что тогда?? блек????и тут решать тебе....но мой тебе совет лучше потерять деньги чем репутацию имХо)))))
  17. Dianalar

Dianalar Пользователь

Симпатии:
    0
    Пожалуйста, растолкуите, даже разжуите новичку следующее:

1) Подробнее о биллинге и шиппинг адресах.

2) Бин- это номер одного из *Х* кол-ва банка ?То есть, есть банк Сбербанк,а отделений у него много по рашке. Выходит, как я понял, бин – это номер отделения банка? Как узнать деиствителен ли он,то есть как выражаются *не задрочен*? Есть ли софт под такое?

3) Что такое БОФА?

4) Можно ли в общих чертах описать этап заливов? Я не прошу да и никто и не даст способы слива и др. Я понял, что это ,но как- то смутно

То есть, как я понял, это: 1. Необходимо наити дропа в ЕвропеСША/ Океании... на которого будут делаться заливы, ему отстегивать процент,есесенна. А с этого дроп-счета уже искать способы залива на разные ресурсы, откуда можно будет сливать мани уже в рашке себе на ССВМ и др. Верно? 2 Открыть Мерчант-счёт ( но это гемморно,как мне видется) и повторить моменты из 1 пункта. Я всё правильно понял? То есть, на этапе вещевухи задача кардера: 1.найти селлера, у которог можно пробрести фуллкиСС и дедикиинфу; 2. Найти шлющий шоп, выбрат товар , а потом задеиствовать подпункты, если считаешь нужным: найти прозвонщиков - заплатить им, наити дропов самому или найти дроповода, скинуть карж на него (его дропу) - заплатить ему и дропу,а потом получить свои кровные. Повторить схему. Верно?

5) ВПН и дедики. Читал что достигнув заработка в 2 штуки баксов, надо переходить на ВПН. С чем связано, почему? Равзе нельзя продолжать пользоваься дедиками и далее? Знаю,что ВПН – связь Айпи, дедик – один аипи

6) CC с VBV и без. Плюсы и минусы. Тоже расскажите за эту тему доскональнее. Спасибо!
  18. Coinn

Coinn Пользователь

Симпатии:
    0
    1) биллинг адрес - адрес кард-холдера, шиппинг -адрес куда нужно доставлять
    2) бин - уникальный номер банка
    3)банк оф америка, его дрочили лет 5 назад активно русские
    4) думаю никто тут это расписывать не будет, в статьях должно быть все
    5) впн - постоянное средства для анонимной работы, а дедики нужно менять под каждое конкретное дело (под странуштатгород пр)
    6)опять таки писать никто не будет, лук эт артиклес
  19. Oghmafyn

Oghmafyn Пользователь

Симпатии:
    0
    сенкс. Тогда поясни касательно бина. Это номер отделения банка или личный номер конкретного банка? То есть, есть Сбербанк, его номер, например, 123456, а номер, скажем, РосБанка 987654. Так?
  20. Doombringer

Doombringer Пользователь

Симпатии:
    0
    один банк - один бин
  21. Ironrunner

Ironrunner Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, я понял. Так это уникальный номер конкретного банка (РосБанк, Американ Банк и др.) или номер отделения отдельного банка??
  22. Frostcliff

Frostcliff Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодарю! А с чем связан рестрикт, если заидешь с РУ ВПН?Ответь, п-та, на вопрос относителльно бинов (а то, видимо, я сегодня не получу овтета) : это уникальный номер конкретного банка (РосБанк, Американ Банк и др.) или номер отделения отдельного банка ( то есть есть СберБанк а по стране их тьма. Выходит, что бин - это номер отделения или нет?) Или бин это просто уникальный номер ЛЮБОГО банка вне зависимости Росбанк,Амеркианбанк ли это и любого другого ??
  23. Darkterror

Darkterror Пользователь

Симпатии:
    0
    BIN - первые 6 цифр номера банковской карты, которые определяют выдавший карту банк и ее тип (классик, голд и т.д.).
  24. Muge

Muge Пользователь

Симпатии:
    0
    нет.
    дампы - продаются свободно, дампы с пинами - нет.
  25. Painbringer

Painbringer Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Люди вопросов несколько помогите малознающему кто чем может, заранее благодарен, того кто поможет конкретно отблагодарю денежкой!
    1. Сам с товарищами занимаюсь обналом в основном знакомые и их знакомые выводили через ооо'шки в последнее время вышли на дебетовки(есть хороший канал на поставку чистых голдов разные банки) вопрос следующий как найти в сети нормального проверенного заливщика и на какие условия стоит соглашаться а чего остерегаться?
    2. Хотели тоже попробовать с дампами, но нет ни оборудования ни специальных знаний, тем более софт и оборудование полбеды еще нужны сами данные для забивания и пины где их брать чтоб не нарваться на кидал
    3. Не очень бы хотелось делать карты самим(честно страшновато делать то в чем незнаешь толка) поэтому есть ли люди кто без предоплат и лишних разводов может давать на обнал такие карты, у нас людей много поэтому работу делать будем качественно всем питаться нужно поэтому интересно длительное сотрудничество кидать в такой теме смысла нет, нет смысла терять курицу с золотыми яйцами.
    4. У вас на форуме видел еще одно ноухау(в моем понимании) это хак софт который заливы делает хотели бы тоже поподробней об этом узнать.

В общем кто поможет от души отблагодарю а если на форуме есть конкретно люди с кем можно поработать то давайте поработаем, порядочность гарантируем можно начать с маленьких объемов постепенно наращивая оборот, никуда не торопимся работаем честно авторитет дороже

По факту все соверщенствуется и переходит в електронный форма, мы конкретно отстали по этой части, хотим адаптироваться и жить достойно в общем все как у всех!
  26. Nuadaghma

Nuadaghma Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите, есть например своя личная кредитная карта.
    я соот-но знаю на ней пин.
    Могу ли я на неё залить другой дамп, чтобы сохранился мой пин?
  27. Anarantrius

Anarantrius Пользователь

Симпатии:
    0
    К кому можно обратиться,за подробной инструкцией по работе.Хочу купить ским,камеру,карты ну вообщем всё что нужно для работы но не знаю как с этим обращятся.Зарание спасибо.
  28. Lightstalker

Lightstalker Пользователь

Симпатии:
    0
    парни доброго всем времени суток. есть огромный интерес к данной теме, да и нуда, если честно, тоже имеет место. если кто может подтяните правильно к этому направлению в обход кидал, буду по-человечески признателен. заранее спасибо....
  29. Shadow

Shadow Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Кто сможет обучить? За отдельную плату конечно. Skype Mr.Snuppie
  30. vodkas

vodkas Пользователь

Симпатии:
    0
    и мне интересно!
  31. Ragewood

Ragewood Пользователь

Симпатии:
    0
    Если бы была возможность копировать инфо с кредитных карт без пинкода,как я поняла с помощью кардридера,что можно с этим всем делать?карты и в интернет магазин только?
  32. xenic

xenic Пользователь

Симпатии:
    0
    Сколько стоит продать дамп без пин кода?
  33. Rockworker

Rockworker Пользователь

Симпатии:
    0
    Действительно, на форуме нету ни объяснения (могу ошибиться) ни как таковой видимой даты. Попытаюсь исправить текущее положение, написав,как смотрю дату поста я. И так следуем скриншотам:
    1. Заходим собственно на страницу, на которой размещён пост и дату которого мы хотим посмотреть
  34. Devil

Devil Пользователь

Симпатии:
    0
    Обналить карту это конечно сильно, а проверить баланс только вбивом
  35. Kenin

Kenin Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    ни кто не будет деньги отдавать за деньги! когда можно самому все сналить!
  36. wans

wans Пользователь

Симпатии:
    0
    Необязательно. у tr2 иногда можно приобрести чиповки с пин. но если кто-то в открытую продает д+п - кидосы 100%.
  37. Adriedar

Adriedar Пользователь

Симпатии:
    1
    Ждать пока пополнится. Это время как раз можно с пользой потратить - на изучение русского языка.

У меня такой вопрос, усиливается ли антифрод, если вбивать в 3-4 часа ночи по штату холдера?
  38. Saberscar

Saberscar Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    кидалы. инфа 136%
  39. Blacksmasher

Blacksmasher Пользователь

Симпатии:
    0
  40. Redseeker

Redseeker Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    информация поступает сразу на сервер банка.А там уже в зависимости от банка.Средний срок хранения транзакций по картам около 15 лет
  41. Delanius

Delanius Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    У меня просто дампы, без пина. Для шоппинга или прокатки в своих посах.
  42. Ypyro

Ypyro Пользователь

Симпатии:
    0
    друзья подскажите, купил СС usa, есть дедик usa, CC валидная, вбиваю, а вбив не проходит, пожалуйста подскажите в чем причина, в заранее всем спасибо !
  43. Whitefire

Whitefire Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите плиз что с верифом и даркмани, уже несколько дней не могу туда зайти. У меня у 1 так?
  44. Ballanin

Ballanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Часто вижу обьявления на кард форумах о том что ищутся люди работающие в салонах сотовой связи. Какой они хотят получить профит с этих людей, то что симки на левые доки это понятно, но а что еще? Кто может просветить меня в этом вопросе? Буду благодарен
  45. Yggdora

Yggdora Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Ребята, подскажите карты каких банков лучше энролить ?
  46. Dorinn

Dorinn Пользователь

Симпатии:
    0
    Я новичок!!!! У меня есть номер карты маэстро имя фамилия владельца есть до какого действительна карта есть даже пин к ней но нет cvv, пробывал пополнить счет сот но у карты подключения мою банк!!! Что можно сделать
  47. Niundefined

Niundefined Пользователь

Симпатии:
    0
    что такое вбив как его делать??
  48. Frostrunner

Frostrunner Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребята, как я понял работать дропом опасно. я имею ввиду обнал своей карты. Заливщик мне заливает на палку и я иду со своей личной карты налить. Или все таки ничего страшного, если пользоваться дедиком?
  49. Владислав Олегович

Владислав Олегович Пользователь

Симпатии:
    0
    Интересная статья, узнал полезную инфу. Спасибо. Будем действовать

Поделиться этой страницей